Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования 
«Межшкольный учебный комбинат «Эврика»

Руководство. Педагогический состав

Руководство МАУ ДО МУК "Эврика"

 

 

Филатов Константин Алексеевич

Филатов Константин Алексеевич

Директор МАУ ДО МУК "Эврика"

Тел: 97-98-00; e-mail: kafilatov@evrika-nur.ru

 

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Баисов Аскар Салимгереевич

Баисов Аскар Салимгереевич

Зам. директора по УПР, преподаватель ТС категории «В»

 

Образование: высшее, Ростовский государственный университет, финансы и кредит,2004год. Тюменский государственный университет ГМУ, 2015год.

 

Тел: 97-98-00 доб. 14, тел. 8-902-829-00-41

 

Е-mail: asbaisov@evrika-nur.ru

Тихонова Валентина Ивановна

Тихонова Валентина Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

97-98-00 доб. 19, т. 8-951-995-22-38, vitihonova@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное, Смоленский государственный педагогический институт, история,1993г.

 

Категория: первая,2014г.

 

Курсы повышения квалификации:

 

ГАОУ ДПО ЯНАО РИРО г. Салехард, "Современные подходы и актуальные проблемы системно- деятельностного подхода в образовательном процессе"2012г.

 

ГАУ ДПО ЯНАО "РИРО", г. Салехард, "Управление воспитательным процессом в ОО в условиях перехода на ФГОС",2015г.

Баланеско Светлана Ивановна

Баланеско Светлана Ивановна

Заместитель директора по АХЧ

 

т. 97-98-00 доб. 5, тел. 8-951-995-25-79,sibalanesko@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», финансы и кредит,2008г.

Медченко Светлана Григорьевна

Медченко Светлана Григорьевна

Главный бухгалтер, преподаватель «Бухгалтер предприятия»

 

97-98-00 доб. 3, т. 8-951-995-25-04, sgmedchenko@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное, Московский открытый социальный университет, бухучет, анализ и аудит,2006г.

Павкина Анжелика Яковлевна

Павкина Анжелика Яковлевна

Руководитель ОПП

 

97-98-00 доб. 7, т. 8-951-995-26-25, ayapavkina@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное, Московский открытый педагогический университет, практический психолог,2002г.

 

Категория: первая,2010г.

Кулешова Елена Ивановна

Кулешова Елена Ивановна

Руководитель УМО

 

т. 97-98-00 доб. 8, т. 8-951-995-25-63

eikuleshova@evrika-nur.ru

 

Образование:  высшее профессиональное, Куйбышевский государственный университет, история,1988г.,

Кандидат педагогических наук,2009г.

 

Почетный работник общего образования

 

Категория: первая,2010г.

Шахманов Шахтемир Мугутдинович

Шахманов Шахтемир Мугутдинович

Старший мастер, мастер п/о вождению

 

Образование: высшее профессиональное, Дагестанский государственный ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, ТЕХНОЛОГИЯ, предпринимательство, экономика,1999г.

 

Категория: первая,2014г.

Педагогический состав МАУ ДО МУК "Эврика"

Паденкова Наталья Евгеньевна

Паденкова Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист по кадрам, преподаватель «Делопроизводитель»

 

97-98-00 доб. 4, т. 8-951-995-26-33, nepadenkova@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное, Московский государственный открытый университет, экономика и управление на предприятии,2008г.

Корниенко Наталья Дмитриевна

Корниенко Наталья Дмитриевна

Мастер п/о вождению ТС

 

Образование: высшее

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Просвиряк Любовь Петровна

Просвиряк Любовь Петровна

Преподаватель «Слесарь по ремонту автомобилей»

 

Образование: высшее

 

Категория: первая

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Эсинова Татьяна Юрьевна

Эсинова Татьяна Юрьевна

Преподаватель "Водитель ТС категории С"

Образование: высшее

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Тайгулова Татьяна Петровна

Тайгулова Татьяна Петровна

Преподаватель "Оператор ПЭВМ и ВМ"

 

Образование: высшее

Категория: первая

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Письменная Виктория Викторовна

Письменная Виктория Викторовна

Педагог дополнительного образования "Парикмахер"

 

Категория: вторая

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ларионова Наталья Николаевна

Ларионова Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения «Повар»

 

Образование: высшее

 

Категория: первая

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Бежиашвили Людмила Михайловна

Бежиашвили Людмила Михайловна

Мастер производственного обучения "Повар", "Кондитер"

 

Категория: первая

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Баракаева Фатима Курманбиевна

Баракаева Фатима Курманбиевна

Мастер п/о вождению

 

Образование: высшее

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Белянкин Владимир Михайлович

Белянкин Владимир Михайлович

Мастер п/о вождению

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Эльмурзаев Артур Садирдинович

Эльмурзаев Артур Садирдинович

Мастер п/о вождению

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Шибаев Сергей Ильич

Шибаев Сергей Ильич

Мастер п/о вождению

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Сеитова Мадина Руслановна

Сеитова Мадина Руслановна

Преподаватель, социальный педагог

 

Образование: высшее

 

Категория: первая, 2015 г.

 

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО ЯНАО РИРО г. Салехард,"Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования",2014г.

Шулекина Наталья Викторовна

Шулекина Наталья Викторовна

Руководитель методическим отделом

 

97-98-00 доб. 6, т. 8-951-995-25-84, nvshulekina@evrika-nur.ru

 

Образование: высшее профессиональное, Ташкентский педагогический институт, общетехнические дисциплины и труд,1988г.

Косырева Ольга Руслановна

Косырева Ольга Руслановна

Педагог-организатор, преподаватель

 

Образование: среднее профессиональное, Магнитогорский педагогический колледж,2001г.

 

Категория: вторая,2002г.

 

Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО ЯНАО "РИРО", г. Салехард, "Управление воспитательным процессом в ОО в условиях перехода на ФГОС", 2015г.

Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit