Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования 
«Межшкольный учебный комбинат «Эврика»

Руководство. Педагогический состав

Руководство МАУ ДО МУК "Эврика"

 

 

Филатов Константин Алексеевич

Филатов Константин Алексеевич

Директор МАУ ДО МУК "Эврика"

Тел.: (3494) 93-99-81;

 

E-mail: kafilatov@evrika-nur.ru

 

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Медченко Светлана Григорьевна

Медченко Светлана Григорьевна

Главный бухгалтер                                                                       

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.205)

E-mail. sgmedchenko@evrika-nur.ru  

 

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Баисов Аскар Салимгереевич

Баисов Аскар Салимгереевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе                                                                      

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.209)

 Е-mail: asbaisov@evrika-nur.ru 

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Баланеско Светлана Ивановна

Баланеско Светлана Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части                                                                       

 

Тел. (3494) 93-99-81 (доб,208) 

 Е-mail: sibalanesko@evrika-nur.ru 

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Фоминых Татьяна Александровна

Фоминых Татьяна Александровна

Заместитель директора по воспитательной (внеурочной)работе                                                                                                                                    

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.214)

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Павкина Анжелика Яковлевна

Павкина Анжелика Яковлевна

Руководитель отдела практической психологии

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.219) 

Email. ayapavkina@evrika-nur.ru

 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Кулешова Елена Ивановна

Кулешова Елена Ивановна

Руководитель учебно-методического отдела

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.217)

E-mail. eikuleshova@evrika-nur.ru

 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Кравченко Дмитрий Евгеньевич

Кравченко Дмитрий Евгеньевич

Руководитель учебно-производственного отдела (Лимбяяха)                                                                                                       

Тел.: (3494) 97-60-43 

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Масеев Станислав Викторович

Масеев Станислав Викторович

Заместитель директора по развитию платных услуг

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Жукова Наталья Петровна

Жукова Наталья Петровна

Заместитель директора по учебной работе      

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.214)

Email.: jnp_mnp@mail.ru

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Шальнев Роман Сергеевич

Шальнев Роман Сергеевич

Старший мастер

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.211)

Email.: rsshalnev@evrika-nur.ru 

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Педагогический состав МАУ ДО МУК "Эврика"

Паденкова Наталья Евгеньевна

Паденкова Наталья Евгеньевна

Ведущий специалист по кадрам, преподаватель «Делопроизводитель»

 

Тел. (3494) 93-99-81 (доб.204)

Email.  nepadenkova@evrika-nur.ru 

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Корниенко Наталья Дмитриевна

Корниенко Наталья Дмитриевна

Мастер производственного обучения вождению ТС, "Водитель ТС категории В"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Просвиряк Любовь Петровна

Просвиряк Любовь Петровна

Преподаватель, "Водитель ТС категори В"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Тайгулова Татьяна Петровна

Тайгулова Татьяна Петровна

Преподаватель "Оператор ПЭВМ и ВМ"

Педагог дополнительного образования "Основы компьютерной граммотности (ОВЗ)"

 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Письменная Виктория Викторовна

Письменная Виктория Викторовна

Педагог дополнительного образования "Парикмахер"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Аникаева Юлия Сергеевна

Аникаева Юлия Сергеевна

Педагог дополнительного образования "Парикмахер" Авангард

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Нигматулина Фатима Курманбиевна

Нигматулина Фатима Курманбиевна

Мастер производственного обучения по вождению, "Водитель ТС категории В"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Белянкин Владимир Михайлович

Белянкин Владимир Михайлович

Мастер производственного обучения по вождению, "Водитель ТС категории В"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Шибаев Сергей Ильич

Шибаев Сергей Ильич

Мастер производственного обучения по вождению, "Водитель ТС категории В"

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Шулекина Наталья Викторовна

Шулекина Наталья Викторовна

Руководитель методическим отделом.

 

Педагог дополнительного образования "Готовим вместе"

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.215)

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Сеитова Мадина Руслановна

Сеитова Мадина Руслановна

Педагог-организатор.

 

Педагог дополнительного образования "Клуб юных волонтеров "Надежда"

 

Тел.: (3494) 93-99-81 (доб.215)

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Косырева Ольга Руслановна

Косырева Ольга Руслановна

Педагог-организатор.

 

Педагог дополнительного образования "Студия Арт-Визаж "Колейдоскоп красок"

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Василенко Оксана Николаевна

Василенко Оксана Николаевна

Педагог дополнительного образования: юный механик, юный КИПовец

Преподаватель: Слесарь по КИПиА 

 

 

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Наличие сведений о руководителе и педогагическом составе МАУ ДО МУК "Эврика"

 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Программа управления сайтами - CMS SiteEdit